Мне 33 года, у меня 2 сына, кажется беременна 3 им ,не хочу делать аборт,а вдруг девочка,и материально все не так хорошо ,что сделать не знаю,помогите пожалуйста - вопрос №1866311

Дополнение автора от 03.03.16 13:49:07
У меня есть киста

Ответы

Добрый день, Тина. Не вижу в вашей ситуации проблем. Продолжайте вынашивать беременность, тем более если у вас есть такое огромное желание. Материальная состояние не сильно пострадает, если у вас появится еще один малыш.
Здравствуйте.В диагностических центрах крупных городов проводится процедура  взятия крови  у женщины  для определения пола ребенка. Проводится она с 8 недель беременности, стоит несколько больше 2 тысяч. Точность 98%  Из моей практики замечено, что если срок между 2 мя беременностями не большой и не было между ними абортов, то чаще рождаются разнополые дети. И еще, если женщина сомневается, прерывать ей беременность или нет, то чувство сожаления  и горечи остается очень долго, бывает на всю жизнь. если она прерывает беременность. Сейчас говорят,, что не родители выбирают детей. а дети выбирают родителей… И если уж так произошло, надо хорошо подумать, посоветоваться с близкими, прежде чем решать вопрос о прерывании беременности. В любом случае решение принимать Вам. Удачи.