Московская область

Вопросы по банкротству физического лица - вопрос №1866346

Я подал заявление о признании банкротом. Вынесли определение об оставлении заявления без движения. Нужно приложить недостающие документы. Вопрос: как доказать, что я не совершал никаких сделок в течение трех лет? Каким документом подтвердить? В заявлении не указаны сведения о семейном положении, а также сведения о наличии детей. А если я не женат и детей нет? Кроме того, мне нужно доказать, что я в состоянии погашать расходы по делу о банкротстве (платить фин.управляющему). Как доказать, если у меня нет никакого имущества?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Доказать, что Вы не совершали ни каких сделок и то, что вы не имеете собственности, возможно предоставив суду выписку из ЕГРП (из Росреестра) и справку из РЭО ГИБДД. Семейное положение — справкой из Загса. Так же необходимо внести 10 000 руб. на депозит суда в счет вознаграждения финансовому управляющему. Это обязательные условия. По устранению которых, заявление о банкротстве будет принято к производству.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!