К чему сон? - вопрос №1866412

Добрый день. Сегодня приснилось Что я в Москву приехала уже под вечер и типо пыталась кому то позвонить что в гости попасть к кому то у кого пожить можно. И я звоню сестре а там не отвечают, потом набираю номер почему то одного друга (которого любила всю жизнь) и он не отвечает а на улице уже темнеет и я стою на тротуаре и думаю куда деться.Подхожу к киоску и покупаю газету программу телевизионную, смотрю сколько времени на часах и смотрю что там по телевизору идёт в это время и на этом просыпаюсь
...

Ответы

Здравствуйте!  Не буду утверждать, но Ваш сон — это весеннее отражение депрессии, душевного одиночества и  грусти, когда кажется, что никого рядом нет, никому ты не нужен, и любящий человек навсегда забыл, а прошлое уже никогда не вернется. Не стоит хандрить — впереди много хорошего и интересного, а ночь сменится ясным утром.) Хороших Вам Сновидений!