Здравствуйте! У нас часто возникают ссоры с родителями, чаще всего причиной являюсь я. - вопрос №1866444

Чтобы как-то помочь мне изменится, родители предложили почитать классическую литературу. Но ни в одной из прочитанных книг я не вижу таких отсылок, как, скажем «дочь-бунтарка» или «двуличная». Посоветуйте что-нибудь!

Ответы

Здравствуйте! Уточните Ваш возраст, пожалуйста!
Сколько Вам лет?

Проблема не в родителях, а в том что Вами не движет  — цель, мотивация, страстное желание реализовать себя, любимой дело.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Добейтесь успеха — обиды пройдут.