Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

можно ли перевести деньги без/нал на р/с карты сбербанка которая находиться в процессе оформления? - вопрос №1866507

Ответы

Анатолий, если карта в стадии оформления, перечислить денежные средства нет возможности, т.к. за вами еще не закреплены реквизиты. Но если Вы просто меняете карту, то реквизиты остались прежние и перевод сделать можно.
Здравствуйте, из Вашего вопроса понятно-расчетный счет карты сбербанка есть, значит перевод можно сделать!