давит в груди и тошнит - вопрос №1866510

Здравствуйте у меня такая проблема на протяжении 5 месяцев у меня давит в груди и подташнивает можно сказать даже тошнит и не дает мне нормально функционировать, эти симптомы меня беспокоят на протяжении всего дня, так же бывают приступы сильного сдавливания в груди при котором вообще ничего не могу делать, обследован с ног до головы, обследования все в норме, и мрт головы и фибро и колоно скопия узи всех органов кардиограмма и анализы все в норме, принимал такие препараты как гидозепам милитор лирика магне В6 нообут релаксил адаптол, и все равно этот дискомфорт есть уже не знаю что делать. Сейчас принимаю лирика утром и вечером по 75 мг и антидепрессант миртазопин 30 мг на ночь. Единственное что наладилось это сон в груди дискомфорт так и остался. Если можете помоги что делать и как правильно поступать. Был у психотерапевта одного отходил 10 сеансов сказала что со мной работать не будет не знаю сам почему только деньги даром потрачены У меня постоянно чувство такое что это не психологическое а что то другое, сдавливание в груди ни чем не снимается и постоянно есть на протяжении всего дня, заранее спасибо, Если можете посоветуйте что то, сейчас принимаю миртазапин 45 мги лирика 75 мг

Ответы

Добрый день. Алекс, кроме дублирования сообщения ( http://www.liveexpert.ru/topic/view/1847181-zdravstvujte-u-menya-takaya-problema-na-protyazhenii-5-mesyacev-u-menya-davit-v-grudi-i-podtashnivaet-mozhno-skazat-dazhe-toshnit-i-ne-daet ),  вы не рассказали: что вы сделали (применили) из прошлых рекомендаций экспертов и какой результат получили.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — медицина.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Алекс, какую причину указал психотерапевт, отказывая Вам в помощи, уточните, это важно. С точки зрения психосоматики возможные причины Ваших состояний: сдавливание в груди — это обиды, которые Вы в себе носите и никак не можете отпустить, а тошнота — это либо страхи, либо сильное отвращение к кому либо, к чему либо, также возможной причиной могут быть переживаемые Вами муки угрызения совести. Это, естественно, не единственные возможные причины, а только наиболее часто встречающиеся. Вам необходимо найти свои и освободиться от их влияния на Ваше состояние и качество Вашей жизни. Удачи Вам и успешного выздоровления. Ирина.