Добрый день. Стоит ли ждать поздравления от мужчины на 8 марта ? поздравит ли он? Если да, то какого характера будет поздравление? Спасибо. - вопрос №1866515

Светлана 22-10, Александр 06-08-1972
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Поздравит  вас обязательно. Вижу приятную встречу и цветы от него.
Здравствуйте. Вам выпали карты мудрости, хороших перспектив и исполнения желания. Вот по порядку вопросов и ответы))) Ждать… поздравит… подарок понравится.
Всего доброго!
Да, поздравление будет.
Здравствуйте.

Да, поздравит, хотя вы будете в этом не уверены. Но очень обрадуетесь когда поздравит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.