Работники государственного унитарного предприятия прекратили работу 20 ноября 20005 в связи с невыплатой им в течении двух меясцев заработной платы.возможно ли данный спор юридический конфлик - вопрос №1866626

квалифицировать как коллективный трудовой спор нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В будущем (в 20005 году) тоже будут государственные унитарные предприятия??? Здорово! И там тоже будут задерживать зарплаты! ;)) Да. Это коллективный трудовой спор.