Есть ли на мне негатив? Все по жизни идет кувырком.нахожусь в депрессии.(принимаю антидеприсанты ) Очень тяжело--не знаю что со мной - вопрос №1866640

дальше будет. Это болезнь или негатив? Галина 07.11.1962г.р. г.Мурманск

Ответы

И то и другое. Негатив уже частично перешёл на телесный уровень. Дальше будет сильнее.