Здравствуйте! В больнице перевели часть младшего медперсонала в прочий персонал, т.е. уборщиков служебных помещений, сняли все льготы. В их - вопрос №1866661

обязанности входит уборка палат и других помещений отделения стационара. Сейчас вышел новый профстандарт от 12.01.2016 №2н, согласно ему, те кто убирает и моет палаты должны называться санитарка. В связи с этим возник вопрос, надо ли обратно переводить уборщиков в санитарки согласно их должностным инструкциям?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — юриспруденция.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.