друг моего друга при посиделках за шашлыками говорит что я очень чистая, открытая, что это ни то что его бывшие подхалимки, видно что я со всей - вопрос №1866664

душой отношусь к нему… у меня вопрос: обычно так бывает когда хотят устроить показуху?

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Не показуху. Я продемонстрировать Вам что он к Вам -

— Не равнодушен и не прочь был бы поразвлечься.
— Уважает и ценит Вас как подругу
— Имеет какой то интерес и возможно даже чувства. Хотел бы развить отношения больше чем дружба.