Здравствуйте! У меня есть проблема! мой компьютер работает под управлением Windows 7! Вчера у меня резко выключился компьютер, и когда я включила у - вопрос №1866802

меня появилось окно восстановления. Я следовала инструкциям, но всегда выдает одну и ту же ошибку «Восстановление при загрузке не может восстановить этот компьютер автоматически». Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: StartupRepairOffline Сигнатура проблемы 01: 6.1.7600.16385 Сигнатура проблемы 02: 6.1.7600.16385 Сигнатура проблемы 03: unknown Сигнатура проблемы 04: 21198807 Сигнатура проблемы 05: AutoFailover Сигнатура проблемы 06: 35 Сигнатура проблемы 07: CorruptFile Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Как это исправить? с помощью командной строки можно? Помогите пожалуйста!!! и с чем может быть связана такая ерунда?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Запустите терминал (cmd) shift+f10 пишем
bootrec /FixMbr
жмем enter
bootrec /FixBoot
жмем enter
ежели не помог то
bootrec.exe /RebuildBcd
жмем Y
Ответы Mail.Ru: как исправить StartupRepairOffline

vitalis! нарушаете правила сайта!
Копирование текстов с других сайтов (за исключением цитат с указанием источника).

Ошибка свидетельствует о неисправности жесткого диска!
Проверить жесткий диск!!!