здрав-те. мужу нужно будет принимать 1 год сульфасалазин (серанегативный спондилоартрит). врач предупредил что нельзя зачатие ребенка при приеме - вопрос №1866886

препарата. мы решили сначала зачать ребенка а затем лечение. при беременности при половой жизни можно попадание спермы при приеме лекарства? или это окажет влияние на плод
sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Во время беременности можно жить половой жизнью не предохраняясь, прием вашим мужем этого препарата никак повлияет на плод.