Если говорят, что человек не по судьбе, можно ли это изменить и сделать так чтобы всегда быть вместе с ним, чтобы не расставаться? - вопрос №1866903

Если это возможно, то как это сделать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С тем исходом который вы желаете, конечно нельзя. Если насильно создать между вами иллюзию, то вы будите в месте, но будите страдать, особенно жертва (человек что не по судьбе).

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, есть множество обрядов для этого.
Здравствуйте. Изменить это конечно можно и сделать так чтобы не расставаться, ведь человек сам может менять свою жизнь как захочет. Воля выбора дана всем. Но здесь важно знать, стоит ли вообще это делать, так как Судьба может послать подарок в виде человека по лучше, по интереснее. Если есть желание обращайтесь.
Да, можно. Обращайтесь!

Да, конечно, можно, существует множество обрядов, подбирается лучший вариант для Вас.

Все безопасно и не несет никакого отголоска в дальнейшем.