seychas mne nravitsya koe kto , no on starshe menya na mnogo , xotela bı uznat mojet li bit i u neqo chuvstva ko mne v budushem - вопрос №1866959

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.