говорят суждено..суждено..если судьба..то будет..судьба..судьба..ЭТО ПРАВДА?или это чисто народное поверье и в профессиональной психологии нету такого термина?а есть что то схожее и чем это объяснить? - вопрос №1866969

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судьбой, очень часто, обозначают те события, которые невозможно изменить. Так например, люди утешают себя и близких в момент потери родных или в случае неизлечимой болезни. И действительно, как повлиять на то, над чем мы не властны? Но, бывает и так, что судьбой называют не складывающиеся отношения. Это, конечно же, не верно. Над тем как и с кем мы общаемся, как складывается наша жизнь, любовь и отношения с детьми мы имеем полную власть. И в случае возникших затруднений нужно решить конфликты и менять свое отношение к жизни. В этом как раз и могут помочь психологи.
Удачи Вам!
То какой Вы хотите и видите свою жизнь — такой она и будет.

Исходя из этого —

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Вы творец своей жизнь. Судьба, чакры, наследственность, кармы и прочая мишура, всё это лишь громкие слова.

Вы, и только Вы — творец своей судьбы.