Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон запомнила отрывками,очень заинтересовал. - вопрос №1866988

Я родила близнецов или двойняшек, мальчика и девочку, вроде на корабле или в воде.И я вижу как они растут у меня на глазах, всё больше и больше, совсем уже не похожи на новорожденных, я плыву вместе с детьми в воде и с кем-то ещё, немало людей вокруг, вроде ещё какой-то парень, доплыли до корабля.А я всё думаю как мне сказать об этом(детях)родителям… И пока едем слежу за детьми, один как неваляшка всё кувыркается и лезет за борт, в очередной раз он уже перевалился и я в последний момент его поймала за руку.В тот момент они ещё подросли.
И вдруг я оказываюсь у себя дома, пришла я с кем-то, а в прихожей бегают близнецы, которым на вид уже года 3-4, одинаково одеты и я не могу их различить и спрашиваю где кто и мне отвечает кто-то(вроде мама)что это(показывая на одного из близнецов) она, и зовут Киря.
Странно что за имя такое и на женское не похоже.Запутанный немного сон.Что это всё значит? Никогда подобное не снилось.
Я детей не планирую пока, да и молодого человека у меня нет.Но я хотела бы близнецов в жизни(не постоянно об этом думаю, просто такая мечта)может ли значить сон что эта моя мечта действительно когда-то воплотится?
Заранее всем огромное спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон очень благоприятный, сулит получение прибыли, хорошие перемены в работе, личной жизни.
Здравствуйте!  На счет близнецов, сказать не могу, но то, что у Вас будет в будущем двое детей, девочка и мальчик — это точно. Сон также указывает на какое-то семейное торжество, радость и приятные моменты. Хороших Вам Снов!