Что такое судьба и есть ли она?? пописял- покакал-поцеловался-женился-разродился-уволился?? мне надоело влиять на судьбу - вопрос №1866989

будто я всё сама решаю, потому что много не получаю отчаялась строить планы и дела делать. может просто плыть… и иметь малость того что имею??.. хотя как бы я не старалась- имею всё равно это.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте-судьба и есть наше предназначение. На судьбу вы не влияете. Все уже предопределено до вашего рождения было, вы здесь просто зритель- смотрящий  кино своей жизни… доля свободной воли у вас есть, но она ничтожно мала… не цепляйтесь за прошлое, не думайте о будущем, ведите праведную жизнь и плывите по течению, стараясь не опускать руки и придерживаться 10 заповедей…