Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон кстати в течении сна я чувствовала себя как-то не важно - вопрос №1867010

У меня дома моя бывшая лучшая подруга(не общаемся), я хотела как можно быстрее уйти чтобы её никто не увидел, бабушка её всё-таки заметила и вот мы с ней гуляем, а я пытаюсь найти отговорку чтобы уйти, кажется это получилось.вроде она меня раскусила. и я резко встретилась с подругой детства(мы с ней очень редко видимся), мы с ней шли по городу и встретили мою бывшую одноклассницу(с которой в силу обстоятельств общение прекратилось но хотели бы вернуть) и мы встретившись взглядами(с одноклас.) почувствовали неловкость, как-то обе стали смущаться и волноваться(прям ощущается недосказанность в жизни, может она и в сон перешла, в жизни тоже так же у нас, не можем поговорить, увидев друг друга также смущаемся, опускаем головы)подруга детства позвала её гулять с нами(что странно потому как в жизни они не подруги) и мы оказываемся у прилавка с тетрадями и пеналами, который почему-то оказался на улице и рядом с больницей.Там много разных красивых тетрадей, мы их рассматривали.А я про себя грустила глядя на эти тетради потому что они были заманчивые и я хотела бы их приобрести, но не было надобности, ведь школу я уже закончила.
Предсказывает ли сон что-нибудь?
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас будут встречи с людьми, недоброжелателями, которые принесут вам вред
Здравствуйте!  Ваш сон о том, чтобы Вы пересмотрели свои взгляды на жизнь и общение с людьми. Вы бежите и прячетесь от решения проблем, вместо того, чтобы их решать. Вам чуть-чуть не хватает уверенности в себе. Поработайте над собой, научитесь не только принимать, но и отдавать, и всё у Вас наладится. Ваш сон носит внутренний глубокий смысл, чтобы Вы прислушались к своему внутреннему голосу…