Как наладить отношения с мамой?Моё имя Полина 26.10.80г/р, маму Ольга 6.07.54г/р. - вопрос №1867029

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно понять маму и её беспокойство. Так же следует не посвящать её в детали, она может влазить с  советами, не понимая, что вы и сами вполне уже со всем можете справится. В личном могу порекомендовать практику для гармонизации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мама вас винит за что то, вам нужно сделать обряд чтобы сгладить все острые углы между вами.
Здравствуйте, Полина!
У вашей мамы есть непринятие вашего выбора и желание доминировать. Поэтому есть взаимные обиды.
Вам лучше всего поблагодарить её за заботу о вас, за любовь, которую она проявляет так, как она умеет, и попросить у неё прощения за все обиды, которые у неё на вас есть.
И самой простить все то, на что вы обижены.
Если вам сложно это сделать лично с ней — пишите ей письма, причем не нужно их отправлять, просто на бумаге изложите все претензии к ней, всю обиду на неё и попросите прощения, а потом сожгите.
После этого отношения постепенно будут налаживаться.
Если не можете сделать этого самостоятельно, обращайтесь за помощью, с радостью помогу сделать это быстрей и исцелить все душевные травмы, которые у вас есть.
Желаю вам мира, гармонии и любви!
С уважением, Галина

нужно провести несколько сеансов гармонизации
Здравствуйте. В Вашем случае все просто, нужно просто угождать, если где то нужно, то промолчать. Мама есть мама, они не понимают что детки уже выросли. Так что лучше просто поддакивать  маме)
Здравствуйте Полина! Если вы к своей маме проявите больше чувств и эмоций положительных, тогда мамино сердце и душа повернется к вам. Вы два почти не совместимы в отношениях люди, поэтому больше вам Полина нужно к ней подстроиться и принять её «энергетическое верховенство» в семье и отношениях. У вас скорее проблемы с матерью через ваши финансовые проблемы и ваше желание уехать за границу — эту проблему вам нужно решить «по любовно» без острого эмоционального конфликта — тут есть еще на вас наносной негатив и ваша сложная карма по женской кровной линии, которую вам необходимо проработать и очистить себя. Подробно консультация платно. Удачи!
Полина здравствуйте. Ваши отношения с мамой не имеют серьёзных причин, что бы быть негативными. Одно вам мешает то что вы считаете себя очень взрослой и самостоятельной, а она нет .  вы забываете, что  всегда будете ребёнком для мамы. Она беспокоится о вас, стремится обезопасить и оградить от нежелательных отношений или поступков. Она просто вас очень любит — вот и боится за вас .  Если вы немного прочувствуете её страхи — представив, что вы мама и боитесь за свою дочь. То тогда вам станет гораздо легче принимать и понимать все её аргументы. Всех благ!
В ближайшее время не увидела вашего налаживания отношения. У вашей мамы есть свой взгляд на жизнь и сложный характер ей сложно угодить она либо совсем хорошая либо очень злая, по этому сложно вам найти общий язык но она вас очень любит и переживает за вас, во многих проблемах виной будут финансы и то что вы ее не поддерживаете и не помогаете. Поздравьте ее на 8 марта и сделайте ей хороший подарок и по просите прощения.
Здравствуйте!
Вы обе Водной стихии с мамой и должны прекрасно -ладить!
Но Ваш характер Скорпиона иногда ее выводит из равновесия, Вы родных можете сильно «жалить»о чем после-сожалеете.
Матери не хватает внимания-у Вас потеря идет, эмоционально трудно обоим-нужно сплотиться и выстраивать отношения, удовлетворяющие -обоих!
Попробуйте быть -единым целым, старайтесь понимать родительницу с полуслова, обязаны помогать и отношения наладятся!
Здравствуйте Очень тяжело построить Вам с мамой взаимоотношения. Она хочет доминировать над Вами. И это ее ошибка, надо принимать Вас такой какая Вы есть, Это Ваша жизнь, а не ее, Поэтому ей бы научится не давить на Вас, не поучать, а быть другом, и только когда Вам нужен будет совет или помощь, тогда можно и помочь. А так Вы на своем а она на своем, Но она забыла, что Вы взрослая, и она только заставляет Вас нервничать, Трудно найти Вам общий язык и никогда не удастся, если только Вы полностью будете ей подчинятся только тогда, Но этого не будет.Поэтому будут короткие гармоничные отношения и снова по прежнему. Всего доброго
Здравствуйте Полина. Отношения с матерью наладите. Просто не нужно быть такой резкой и понимать маму нужно, она вам плохого не желает. Хочет чтобы счастливы были. От неё плохого к вам ничего не вышло. Если понадобиться помощь, обращайтесь.
Мама хочет для вас другой жизни.восприятие ваше и понимание жизни ей не совсем понятно.она хочет нечто большего чем просто видеть дочь счастливой.она хочет внуков, хочет чтобы ваша личная жизнь была по настоящему искренней.Удачи вам
Здравствуйте Полина, у Вас достаточно много внутренних проблем уже очень давно это тянется, Вы частенько  не можете ладить с людьми, Вы сами притягиваете конфликтные и ненормальные ситуации, с мамой Вы на разных уровнях энергетически, на разной волне можно сказать, сложно будет найти взаимопонимания, у нее на Вас обида, не желание Вас принимать такой.Нужно менять себя.Удачи Вам!
Здравствуйте, изначально между вами недопонимание, но для вас эти отношения даны для того, что бы уметь правильно расставлять приоритеты со старшими и уметь уступать.Вам нужно научиться принимать ее такую, какая она есть, хотя эти отношения приносят много переживаний.Всех благ.
Здравствуйте! Что по первому просмотру тут идёт один поток переживаний, неприятностей в доме.Это как то и накаливает ситуацию, уходит гармония.У каждого из Вас, по сути своё мнение, свои взгляды.Это понятно -все мы разные.Нужно понять одну истину-дороже мамы нет ни кого.Вы ни как её не  обижаете, так же и она не желает Вам зла… Выходит, что тут нужен компромисс, Вы послушайте как бы и примите её мнение, но сделайте как считаете нужным.Нет между Вами негативности, Вы оба готовы отдавать и не требуя взамен.Ближе к апрелю многое наладится, главное уметь открыться, не боятся показать искренние чувства… а они то у Вас есть -любовь...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Полина
В следующем году будет новый виток ваших с мамой отношений, он может быть гораздо лучше того, что вы создали к настоящему моменту. Отношения налаживаются шаг за шагом, Вы уже умеете это делать, сколько раз таял лед между вами. И знаете, как вывести маму из себя, тоже сколько раз делали это. Я могу помочь осознать и изменить эти моменты, ведь мама не вечная, хорошо бы ей пожить в радостном спокойствии за Вас.
С уважением, Светлана Весна
Полина Здравствуйте! Первоначально я Высшим силам задала вопрос  почему Ольга так реагирует на вас, ее отношение в чем заключается и пришел ответ.мне показали образами, которые я расшифрую.Она Осуждает вас это во первых самое основное в ваших взаимоотношений, вижу книгу  и знания, которые ей не понятны она это не понимает, эти знания принадлежат Вам, но она этого не принимает и считает вы занимаетесь не своим делом. Женщина вы ведающая, которая несет в себе множество знаний и силы, но для Ольги это не понятно, она верующая.Я вижу икону и вижу молится, считает вас диаволом, то-что вы чем-то плохим занимаетесь, тайным, возможно эта сфера оккультизма помощь людям  .я знаю как вам наладить отношения с Олей.Мне показали картинки которые я расшифровала. вам нужно выслушать ее не перебивать, пускай она весь свой пар выпустит на вас. Признайте что она права.вы должны ее правоту признать, как-бы вам не казалась это не правильным, но для блага ее самочувствия, это поможет в ней все копится держится.Позвольте ей сломать то-что когда -то вы строили.Позвольте Ольги втоптать вас в грязь при -этом принимайте ее очку зрения, что она права.я знаю возможно это жестко, но нужно выслушать до конца и при этом согласится.представится что вам отведана такая роль, но не переигрывайте.В любом случае вы должны понимать Ольга никогда с вашими знаниями не смирится не примет, то -чем вы занимаетесь.Вы не такая как она вы другая.
Наладить отношения можно через уважение, любовь, понимание, терпение и смирение, тогда все будет хорошо в отношениях. Есть так же специальные молитвы к Высшим  силам, которые способствуют налаживанию отношений, устранению негатива.