Здравствуйте скажите пожалуйста что значат сны? - вопрос №1867035

еду в непонятной машине, стоя причем, там где багажник, а впереди за рулём родители и мы куда-то заезжаем заправится, мне показалось что это пожарное депо потому что перед нами туда заехала пожарная машина, и мы заехали как-то во внутрь здания, родители ругаются, о чем-то спорят громко, а вокруг люди и они смотрят на нас, я чувствую неловкость и мне стыдно за родителей.А в руках я держу много тетрадок, разных цветов(ярких).

и такой коротенький сон: я стою на балконе(не на своём), и если память меня не подводит то стояла я на нём с человеком которого нет в живых(но не родственник) и мы смотрим вокруг, я смотрю влево и вижу свой балкон а в голове вспоминаю как когда была меленькой играла на балконе и болтала с девочкой балкон которой был рядом с моим(мы с ней много лет не виделись), потом я вышла с балкона и сказала мужу своей сестры чтобы он выключил газ(комфорку)пока пожар не начался и он пробежал на кухню и выключил.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны. В целом они указывают на то, что Вам еще многому надо научиться в жизни, используя как свой прошлый опыт, так и жизнь родителей. Такие сны снятся, когда человек стоит на грани перехода на более высокий уровень сознания. Хороших Вам Снов!