Добрый вечер! акция. моего мужчину зовут Миша 1968 года рождения, 9 сентября. Мне не понятно его намерения по поводу меня, живем совместно год. - вопрос №1867123

600 p
не пойму наших отношений, что ждет меня в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, Вы не оставили своих данных) По энергетике вопроса, отношений, как таковых, и нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В будущем вы вместе не будете, мужчина вас любит, но не строит в планах официального брака и полноценной семьи.А вам нужно именно это.
В ближайшем году вас так же ждет совместное проживание, Михаила все устраивает и он не собирается ничего менять, хотите перемене меняйте все сами. Он еще не готов к браку и нет таких планов. С вами ему удобно и он готов жить с вами так и дальше так как у него и других забот хватает по мимо брака.

Здравствуйте! Жаль, что вы не указали своих данных, но что имеем .
Расклад на картах Таро  показал, что мужчина доволен вашими отношениями, никаких планов на счет оформления отношений он не строит, его и так все устраивает  , он не задумывается даже об этом.  В перспективе ближайшего года  между вами показано дальнейшее сожительство без оформления ваших отношений, где секс играет не  последнюю роль в ваших отношениях, а является  их основой. В отдаленной перспективе карты вместе вас не видят .

Всех вам благ!

Лариса, здравствуйте!
Отношения с вашим мужчиной сейчас ровные и для Михаила это тот вариант, которые его устраивает. Намерений у него нет, он не думает о них, он живет сейчас.
У него слабая ответственность за свою жизнь и он не готов принять отвественность за семью, не смотря на серьезный возраст.
Будущее не устроит больше вас, чем его, вас станет напрягать такое положение дел и может завершиться разладом.
Желаю вам любви, мира и гармонии
С уважением, Галина!

 Добрый вечер, Лариса. Было бы очень желательно указать и свои данные. По имеющейся информации могу сказать, что Михаил не хочет Вас волновать определенными проблемами, которые остались со стороны его прошлой личной жизни. Отношение к Вам искреннее, есть желание и в будущем быть рядом с Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Добрый вечер, Лариса. Было бы очень желательно указать и свои данные. По имеющейся информации могу сказать, что Михаил не хочет Вас волновать определенными проблемами, которые остались со стороны его прошлой личной жизни. Отношение к Вам искреннее, есть желание и в будущем быть рядом с Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы ждёте от него слов и держите надежду по поводу ваших отношений вы ждёте от брачного союза а он всё время уходит от этого его такая жизнь устраивает.а вас нет.долго у вас такие отношения тянутся не будут идёт разрыв в отношениях.но не стоит думать вам что вы проиграли на вашем жизненном пути идёт новая встреча которая и приведёт вас к брачному союзу.и вы будете на оборот в плюсе чем в минусе.удачи вам и исполнения всех ваших желаний

 Добрый вечер, Лариса. Было бы очень желательно указать и свои данные. По имеющейся информации могу сказать, что Михаил не хочет Вас волновать определенными проблемами, которые остались со стороны его прошлой личной жизни. Отношение к Вам искреннее, есть желание и в будущем быть рядом с Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

У Вас разные Линии Жизни и Линии отношений.

Поэтому разница в понимании этих отношений. Он любит и хочет просто отношений. Не нуждается в тесных семейных узах. Точнее считает, что его взгляд на этот вопрос достаточен.

В будущем — может ждать разочарование с ним, т.к. планы, которые у Вас есть не реализуются в должной мере, он не готов внутренне к прочным отношениям, поэтому у Вас ощущение, что не можете понять его. Стоит с ним серьезно поговорить на эту тему, чтобы все встало на свои места, для себя многое проясните после разговора прямого и искреннего.
Здравствуйте! Жаль, что своих данных не оставили, но имея данные мужчины, могу сказать, что человек он сложный, у него нет яркой выраженности эмоционально чувственной стороны, то есть он может быть не достаточно ласковым, он не умеет делать пылких признаний в любви, по нему вообще сложно сказать, что именно он чувствует, но таковы особенности его характера — педантичный, рациональный, не хватает в нём лёгкости, романтизма.Он то как раз считает, что всё хорошо у Вас — живёте вместе и что ещё надо? То есть для него всё предельно понятно в отличие от Вас.Он считает, что раз он с Вами живёт, то это потолок отношений и штамп в паспорте совершенно необязательная и даже не нужная вещь.То есть каких то бОльших намерений у него нет по отношению к Вам.В таком состоянии Вы можете прожить с ним длительную совместную жизнь, но без официального оформления отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лариса, вы сами не заметите как возьмете ситуацию в свои руки и в конечном счете все сложится так как вы хотите. Михаил обязательно проявит инициативу, он вас действительно любит. Но произойдет это только после нескольких серьезных сор. Будет несколько моментов, когда вам покажется, что это конец. Но на самом деле это будет означать, что вы вплотную приблизились к браку.
Здравствуйте Лариса! Ваше будущее с Михаилом — если в паре исчезнет обман и несерьезность со стороны мужчины, то есть надежда на совместный союз — сейчас это сплошная иллюзия семейного счастья. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Доброй ночи.
Вам не очень то и комфортно сейчас в этих отношениях, вам сложно их изменить. Вашему мужчине сейчас сложно, ослаблен, сил мало, есть что-то что его изматывает, возможно финансовая сфера.
Планов больших на сегодняшний день не строит, но в любой момент может уйти. Поэтому если хотите быть с ним не давите на него. У вас в будущем всё наладится, пройдёте сейчас сложный этап и будет и на вашей улице праздник, потерпите немного. У вас должно быть радостное событие в этом году. Так же ожидайте период финансовой удачи.
Здравствуйте!
В настоящий момент мужчину устраивает, сложившийся тип взаимоотношений. Он по характеру нетороплив, осмотрителен и практичен. Относится к типу людей не склонных к афишированию своих планов. Его настрой -продолжать отношения в которых находиться.
Всего доброго!
Здравствуйте. В месте будите, но его поведение это уже норма, он сам не знает что он хочет. Вот и мается от этого. Но Вас он любит.
Здравствуйте Лариса. По данным выходит, что намерения его по поводу вас самые серьёзные. Хочет зарегистрироваться с вами официально, устал жить так в гражданском браке. В будущем вместе будете, мужчина вам предан и верен, отношения уже в этом году узаконите. Более подробно обращайтесь, если возникнут вопросы.
Здравствуйте.его все устраивает.его устраивает то что  его ничего не обязывает.он просто живет рядом с вами и получает то что ему нужно.на будущее даже и не смотрит ему хорошо сейчас.вы хотите узаконивания отношений.но сильно то не ждите.это врятли получиться.просто будете жить вместе продолжать.Удачи вам
Здравствуйте, перспектив не вижу.Он сам не знает, что ему нужно, возможно применение магии.Всех благ.
Здравствуйте, большая вероятность что Вы с ним расстанетесь, т.к отношения все еще непонятные, но год уже прожили вместе, ни к чему не пришли… понятными они и не станут, Миша не изменится, его все устраивает так как ему хорошо, а не Вам к сожалению, что ждет именно Вас Лариса, нужно смотреть по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте, Лариса. Мужчина относится к Вам искренне, ему комфортно с Вами, разногласия и недопонимание происходят потому что ваши планы на будущее не совпадают, Михаил не готов связывать себя семейными узами, его всё устраивает и так. Будущее будет зависеть от Вашего выбора.
Здравствуйте! По его данным-человек настроен на развитие, открыт, есть искренность в отношениях.Он как бы и определился, главное пока на него не давить… Подробнее можно сказать после просмотра с Вашими данными.*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Михаил проживает в 2016 году 9 год 9-летнего жизненного цикла, это год подведения итогов. В 2017 году у него начинается новый 9-летний цикл. Это будет период новых жизненных планов и целей, поэтому именно сейчас, в 2016 году ВАМ предстоит решить, хотели бы Вы прожить с ним свою жизнь или это Вас не устраивает по ряду причин. Его намерение — жить с Вами — осуществилось, менять что-либо сейчас он не намерен, поэтому внести изменения в форму совместного существования, сменить гражданский брак на официальный, например, внести такие изменения Вы могли бы и сами, ведь это Ваша жизнь и строите ее Вы, сделайте ему предложение и дайте время на обдумывание.
С уважением, Светлана Весна
Михаил не торопит события, есть в его характере продуманность и желание окончательно убедиться в том, что Вы — именно та женщина, которая нужна ему. Он хорошо относится к Вам… правда не очень романтичен, но… такой человек сам по себе. В глубине души ему кажется, что Вы бываете зациклены на финансовой стороне Ваших отношений и это заставляет Михаила волноваться. А перспектива у вас с ним хорошая, отношения будут продолжаться, несмотря на периодические недопонимания. Старайтесь не отмалчиваться, а сразу решать возникшие проблемы. Этот мужчина любит ясность, когда всё говорится по существу, без особых эмоций. В брак он с Вами вступит, но нужно мягко его к этому шагу подводить.
Всех благ.
Мужчина-Дева, выбирать может долго, придирчив, требовательный.
Нужны так же и ваши данные-для просмотра на совместимость.
Выпадают карты неопределенности на первое полугодие-второе полугодие прояснит ситуацию в целом!
У него нет планов на совместное будущее с Вами.Ему просто сейчас так удобно.А так он планирует дальнейшие новые отношения...
Его пугают официальные отношения.
и если вы заводите об этом разговор-то именно это его и отталкивает…
Его все устраивает в нынешнем виде, вполне стабильные отношения. будущее у отношений есть.

Здравствуйте
Лариса, лучше конечно с фото делать просмотры, пока могу сказать что мужчина в состоянии каком то не понятном, не хочет развивать отношения, не готов к семье, боится брака, его все устраивает, такое ощущение что он любит только себя и за свой комфорт готов жертвовать всем, и ему не важно что хотите вы и ждете от него шагов.  У вас в отношениях главный Михаил, все на нем сконцентрировано. Вы считаете, что он подарок судьбы, но при этом он как-то не совсем досягаем. И таро говорят, проблема в том, что вы слишком по родственному к нему относитесь.