Уважаемые эксперты расскажите пожалуйста о будущем моего сына - вопрос №1867126

600 p
зовут Игорь д.р.16,08,93 в 02,15 по ташкентскому времени.интересует когда получит бельгийское гражданство пойдет ли в армию это его мечта.отношение с девушкой и почему они с отцом часто ругаются изображение из вопросаи все остальное это мой старший сын у меня их четверо.очень переживаю за него.спасибо всем заранее.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер, Екатерина. Игорь сможет получить гражданство в течении полугода, а вот службы в армии у него не видно. Зато будет какая-то схожая сфера гражданской деятельности — силовые органы.
В отношениях с девушкой показаны временные трудности, которые довольно скоро разрешатся. В течении 2-2,5 лет видна свадьба и рождение сына в дальнейшем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Гражданство получит скоро, В армию он не пойдёт, с девушкой отношения у него не очень, также как и с отцом.Человек он сложный сам по себе, не может найти с ним общий язык, не идёт на компромисы.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году ваш сын не получит  бельгийское гражданство. На  счет армии его мечта сбудется. С девушкой отношения развиваются, но вот все же есть   сдерживающий  фактор  в их развитии  . С отцом ругается из-за схожести характеров, оба упрямые, не сдержанные, могу наговорить гадостей с горяча,  вот и находит коса на камень,  когда начинают общаться .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Игорь у Вас прекрасный сын, сильный, волевой, амбициозный.
С отцом ругается из-за того, что отстаивает свою правоту во всем, несгибаемый он, мужественный.
В армию пойдет, но не в этом году.
С девушкой яркие отношения, полные любви.
А гражданство бельгийское получит в скором времени, хотя и не легко ему это дастся.

Здравствуйте!

Точно не скажу про гражданство по срокам. Но получит скоро. Вопрос пары месяцев.

В армию пойдет. Но это будет не просто. Но службы добьется.

С девушкой он не стремиться к серьезным отношениям пока что. Его устраивает период встреч. Ему пока что дорога романтика, а не серьезные семейные обязательства. Он планирует заводить семью позже. У него будет семья крепкая но года через 3 не раньше. До этого виден вариант того, что будет неудачная попытка семейной жизни.
С отцом обычный конфликт интересов. Так же, Игорь видит свою жизнь и свое будущее по своему. Отец же хотел бы сыну другой жизни. При этом оба правы. Должен сказать, что Игорь способен сделает свою жизнь самостоятельно. На его линии жизни видны четкие ели  будущее и многим из них суждено быть достигнутыми.

Все цели светлые и правильные.