можно ли спать на кровати где долго спала и болела мама...а умерла она в больнице...если спать что будет? - вопрос №1867154

А
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Спать на том месте где спал больной человек не рекомендовано, та как можете перенять болезнь на себя.
Всех Благ

Твердое нет! На кровати где лежал умерший человек спать нельзя, даже в вашем случае.Через 40 дней нужно убрать все вещи которые связаны с покойным и те чем он пользовался.Кровать нужно удалить из квартиры.Если спать на кровати она будет посещать вас, вы сами можете перенять такой же недуг.это опасно для всех членов вашей семьи.На то место где стояла кровать лучше поставить комнатный большой цветок и проследить за его развитием.