Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится черный паук на спине? - вопрос №1867183

я стою в подъезде у входной двери в квартиру своей тёти, дверь открыта, а у меня сзади на спине или на шее сидит паук, я закричала чтобы его скинули с меня и стала барахтаться, потом стою недалеко от двери и смотрю на него, он был у входа в квартиру тети, был черный и мохнатый.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кому-то из родственников грозит опасность, либо крупные неприятности. Вы об этом получите известие. Сон больше носит информативный характер. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Сон к неприятностям и неприятным известиям.
Всех Благ