Приморский край

Добрый день.. перевел эту кар Сбербанка 4276 7200 1668 6661 кузницов а.а. 1432р за товар не товара ни денег. могу я вернуть деньги ? - вопрос №1867193

Ответы

Здравствуйте обратитесь в банк и отзовите сделку если прошло время небольшое. И ещё можете обратиться в полицию и потом в прокуратуру и написать заявление по факту мошенничество.
Перевод отменить уже не возможно. Так как денежные средства уже были переведены. Если ваш продавец не идет на контакт, то тут необходимо обращаться в полицию.