расскажите о моем будущем и обо мне , 09.07.1987 - вопрос №1867258

Ответы

Вы очень творческая натура, дипломатичная, никогда и ни с кем не ссоритесь не ругаетесь, обходите все острые углы, Суета в вашей жизни мешает достигнуть желаемого, ставя перед собой цель и идя к ней, вы начинаете распыляться по мелочам теряя при этом основное. У вас очень сильная мама, поэтому женская энергия в вас очень сильная. Тем самым вы притягиваете к себе мужчин. Но стоит им дать понять вам что вы слабая, вы их начинаете отталкивать. А еще вам надо научиться говорить НЕТ.

Неонила