Обучение и способности ребенка.. - вопрос №1867368

Всем доброго дня!!! Подскажите пожалуйста, Семён 04.12.2010 г.р. 21-55 Новокузнецк, будет-ли он хорошо учиться в школе, институте… переживаю, так как ребенок ОЧЕНЬ непоседлив..)) В какой сфере деятельности он может быть наиболее успешен? Думаю отдать его в спорт.секцию… волейбол, футбол… может что-то посоветуете? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок очень эмоциональный,  обидчивый, но при этом строптивый, в школе даже маленькие неудачи будут вводить в эмоции.

комлекс отличника может быть,

есть хорошие вещи, через которые и нужно идти.

 а)- это спорт, и  здесь Вы правильно мыслите что спорт  он организовывает личность,

но спорт здесь или плавание или танцы ( гимнастика)

 или командные виды спорта.

а маме нужно убирать свои переживания и снимать все обиды и претензии с своей мамы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы напрасно переживаете.Ваш ребенок непоседлив в силу своего возраста.Особых проблем в учебе у него не будет, учиться будет хорошо и в будущем сможет поступить в институт.Ваше решение отдать ребенка в спорт правельное.Футбол будет ему по душе.Удачи и Всех благ.