добрый день после полостной операции прошло пять месяцев. жжёт и горит шов внутри. что это может быть - вопрос №1867372

Ответы

Здравствуйте, Алина! Так не должно быть спустя 5 месяцев после полостной  операции.

Поэтому рекомендую пройти консультацию у хирурга, чтобы выявить причину таких жалоб.И лучше обратиться к тому, кто вас оперировал .