Скажите,как отец относится к выбору сына? хочет,чтоб люди были вместе?что их ждёт? - вопрос №1867425

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.03.16 11:42:02
отца зовут Александр
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

папа ваш  любит  только себя, и всегда все ваши  женщины будут с" явным изъяноm", но ваш выбор  вы   сами изменитев ближайшие 2-4 месяца.
Здравствуйте, не захочет принять…
Отец против, но пара будет вместе не смотря ни на что, молодые люди любят друг друга и будут вместе
Отец с выбором сына солидарен. Да и препятствий со стороны отца не видно, у Вас все шансы быть вместе.
Нет он не очень доволен… он вообще этакий самодур и домоуправ -все по его должно быть…