Дорогие!!Появился парень который мне о любви говорит! о женитьбе и он в принципе хорош собой! Вы представляете? мы один раз переспали!!! а он готов продолжать и развивать!! ПОЧЕМУ?? - вопрос №1867750

Для меня это очень удивительно. в то время как другие по ком я страдаю не в силах ответить на смс, блокируют, игнорируют или трахают годами без обязательств а по иному поводу и не вспоминают!!! И хочу сказать что с теми у меня сложилась своеобразная игра, планы и надежды, фантазии и любовь… словно сюжеты из опасных взрозлых фильмов… это интересно..

А он- всё готовое в плане чувств… и мне буд то бы неинтересно… скажите почему? и что вы мне посоветуете?? ведь не раз в народе говорили- пусть тебя больше любят… но как мне утихомирить все свои необъятные страсти к другим плохим циничным партнёрам?? причём они могут появляться в реальной жизни раз в пару лет… а в моём уме жить всегда…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Быть нужно с тем, кого любишь.
Здравствуйте. Вас больше привлекают парни «плохие и циничные», и в отношениях с ними, Вы ожидаете развития отношений, или желаемого в них, чего они собственно не дают или не желают давать. В то же время, они будоражат и «подогревают» некими брутальными действиями или поведением Ваши эмоции, оставляя яркий след за собой. Именно поэтому, они и могут жить в уме долго, напоминая о пережитых эмоциях.
Касаемо появившегося парня:
Вы встретились, и он, по большому счету Вас не заинтересовал, поэтому Вы ничего от него не ожидали. А тут он вдруг уже и чуть ли не предложение делает. Почему? — Потому, что Вы не ожидали от него этого, и не пытались подстроиться под него, сохраняя свою индивидуальность. Ну и конечно же невозможно не заметить Вашу реакцию на это. Приятно? — Да. А почему? Да потому, что Вы от него ничего не ожидали, и это стало для Вас приятной неожиданностью. Именно поэтому и не стоит в жизни от кого-то, что-то ждать.
Что посоветовать Вам по отношению к нему: Посоветую одно, прислушаться к своему сердцу. Оно то Вас точно не обманет, и даст единственно верный ответ.