сон - вопрос №186791

 

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, значение сна, приснилось как-будто я купила себе полуспожки, светлые, на высоком каблуке (шпилька) хотя я такие не ношу) купила как-будто в магазине, чистые, новые. И вот как-будто я в сапогах, и у меня отходит каблук, как-будто не доконца прибили каблук, я возмущаюсь, думаю, купила в хорошем магазине и такое, думаю, надо будет сходить и паменять.Потом приснилось, как-будто маме подарили сапоги, черного цвета, новые, чистые, полусапожки.

Ответы

Здравствуйте, такие апоги снятся к переменам в личной жизни: знакомству с мужчиной. Вас ожидают перемены в личной жизни, и вашу маму тоже, но по срокам чуть позже вас.

22.01.12

Сапоги к замужеству, но то, что каблук сломан — это плохо. С виду Ваш жених покажется очень хорошим, так как сапоги белые, но на деле может оказаться, что он совсем Вас не достоин. Мой вам искренний совет — выходите замуж только по любви. И ничего не бойтесь, Бог всегда даёт нам право выбора. И сны посылает для того, чтобы мы не ошиблись. Счастья Вам и взаимных чувств.

24.02.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store