кпк - вопрос №186793

скажите теоретически можно установить и будет ли работать os wm6.1-6.5 на новые модели кпк(htc titan)?

Ответы

Теоретически, можно. Но практически система является закрытой и устаревшей поэтому хакеры не возьмутся за взлом и перенос прошивки. Или если у вас имеются знание можете попробовать сами. Ну или заплатить кому нибудь