ужасно смотрятся бабушки на селфи! это старое морщинистое лицо! так же взрослые дамы в фильмах для взрослых- отвратительное тело! Вся красота вся сила только в молодости! хоть ты потом вообще не живи! - вопрос №1868056

как посмотришь- так страшно! НУ РЕАЛЬНО! что вы мне подскажите в успокоение кроме того что это всё естественно?? Это на мой взгляд- ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! у меня самой возраст уже для морщин но благо выгляжу молодо… однако и в юности думала что умру как мерлин монро от чего то… ну а что? зато в нормальном образе, молодой. и мне самой не надо будет смотреть на себя в зеркало десятилетиями и любоваться старостью!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У каждого свой взгляд на разные вещи.Я бабушка своего внука… для него самая красивая и любимая… любима и почитаема своими детьми.Все в мире индивидуально и у каждого возраста свои предпочтения.       Я новый круг жизни сейчас начинаю,Я вижу в сознанье другую себя,Я мыслями этими мир свой меняю,И снова внутри бьётся сила моя.Оставлю в покое всё, что было раньше,И в новый круг жизни войду смело я,В витке добрых чувств, я расти буду дальше,И будет расти во мне сила моя.Ответственность эту себе я вверяю,Судьбу для себя я сама создаю,Я знаньем великим теперь обладаю,И знаю, что если хочу я могу.НЕ БОЙТЕСЬ СТАРЕТЬ!