дождь - вопрос №1868198

Сегодня приснилось, что я нахожусь на работе. Работаю начальником склада. Так вот стою я на улице у склада и вижу как весь товар стоит на улице. На улице идет дождь. Я говорю рабочим-товар то весь мокнет. Товар это лампочки (электрика). Вынули какой то прибор, а он не работает. Одним словом. все промокло. К чему такой сон? Знаю что вода это ни очень хорошо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о неприятностях на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вода — это хорошо. Но в Вашем случае, сон означает, что какие-то изменения и перемены в сфере деятельности, не принесут желаемых результатов, то есть «нулевые результаты при максимальных усилиях». Хороших Вам Снов!