Здравствуйте! Вопрос: У меня проблемы с весом.Я худой для своих лет и роста. Хочу начать заниматься (качаться).Не быть спортсменом,а для себя.Хочу принимать витамины и метан.Но метан слишком влияет - вопрос №1868394

на печень.Какие есть витамины или препараты для поддержки печени? Что лучше принимать вместе с метаном для снижения вероятности появления проблем с печенью? Заранее благодарен за Ваш ответ.И прошу не осуждайте, не отноваривайте, я принял решение.Лучше просто подскажите.С Уважением!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!Метан влияет не только на печень, но и на потенцию и способность иметь детей. Если для вас это не важно, то хороший препарат для печени Гептрал. Про его приём могу рассказать в личной переписке.А зачем вам увеличивать массу тела ради защиты от парней или ради привлекательности для девушек. Если второе, то это глупо, т.к. потенция ослабнет, а если первое, то лучше заняться не тяжелой атлетикой, а боевыми искусствами.Добра и здоровья вам!
Сам когда то ещё студентом принимал этот метандростенолон, или, как его сейчас метаном называют. Был длинным и худым. Подкачался. Регулярно принимал месяца два. Потом организм перестаёт давать на него отклик ростом мышечной массы. После прекращения приёма, всё наращенное за неделю две слетает. С печенью ничего не случилось, с потенцией тоже. Что бы накачаться нужна правильная методика, по принципу больше, но реже. И, самое главное адекватная белковая пища. Будет больше пользы от потраченных денег на Куринные грудки, чем на эти таблетки.