Здравствуйте скажите пожалуйста что значат мои сны? - вопрос №1868400

я вижу как летают несколько истребителей(серые или комуфляжной расцветки-точно не помню)(причем наблюдаю за ними как будто на их уровне)над голубым, слега лазурным морем, солнце ярко светит.А потом смотрю в сторону и вижу как падают два самолета(не истребители, а какие-то другие, обычные белые самолеты)они очень похожи, в камень влетели, но взрыва и огня не было, упали в месте похожем на пустыню, потому что вокруг был сплошной песок.

потом был короткий сон: я дома, хожу расстроенная, точно не помню почему но что-то вроде потому что я упустила какой-то шанс, возможность, в общем что-то не получилось.Мама и тетя что-то мне говорят о моей «упущенной возможности», и говорят не расстраивайся, что если что то они помогут.(в реале моя упущенная возможность довела меня до ужаса, депрессии, проблемам со здоровьем, лишила меня самого дорогого и вернуть и исправить ничего нельзя:(((и если бы родители вмешались то этого не было бы, но они не считают себя виноватыми и говорят что виновата только я одна).
Что это всё значит? Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны. Все говорит о том, что Вы идете прямой дорогой к своей мечте, полны идей и желаний, но, именно люди и окружение, Вам в этом ставят ограничения и препятствия. Действительно, какую-то возможность Вы упустили. Но, в скором времени, Вы обязательно реализуете то, о чем желаете и чего хотите. А то, что произошло в Вашей жизни, — это всего лишь испытания, через которые Вам необходимо было пройти. Соберитесь с силами и смело идите вперед осваивать новые рубежи и энергетические потоки. Всё исправите, всё получится. Вот увидите. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA