Печать одиночества - вопрос №186845

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Дата рождения 07.04.1987г., время рождения 15.00, место рождения Нижегородская область, с. Сеченово. У меня не складываются серьезные отношения с мужчинами. Они просто проходят стороной, как бы не замечают меня. Есть ли на мне печать одиночества? Будет ли у меня семья, муж, дети в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте, карты говорят, чтобы вы искали проблему в себе. Вы отвернулись от самой себя, ищите проблему вовне в то время, когда проблема в вас самой. Негатив здесь в данный момент не причем, посмотрите на себя и выйдите из замкнутого круга, в который сами себя загнали. Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA