Добрый день!. У меня проблемы с моим парнем. Я с ним чувствую себя не счастливой , мне очень часто грустно с ним. А все потому , он очень эмоциональный , вспыльчивый и всегда срывается на мне. - вопрос №1868709

Якаждый день слышу от него слова " ты тупая" " ты ебанут*ая" и так далее. Он постоянно матерится, и не стесняется этого. Мне 18 ему 22. Закончил только техникум и сейчас открыл свой бизнес, в институт не пошёл. А я заканчиваю 11 класс и поступаю на фармацевта. Встречаемся мы больше года, сделал мне предложение и сейчас я живу у него уже пол года. И на протяжении года это продолжается. Последнее время все только хуже, стал эгоистом, любит только себя. Если я о чем либо его начинаю просить, он делает это с такой ленью ( порой даже говорит-как ты мне надоела со своими просьбами( отвезти или ещё что-то). Когда поругаемся выплескивает столько обидных слов, что даже сдержаться уже не могу, бывает начинаю его щипать и бить по губам со словами" ты мужчина, держи себя в руках". Он начинает ещё Сильней злиться. У нас получается так, поругаемся потом поцелуемся пообнимаемся и и миримся.Или наоборот сначала целовашки обнимашки а потом соримся.<cut> И ещё момент, он часто последнее время говорит слова " ты школьница, иди учись. Ты пизд*ючка не доросла ещё до меня и прочие прочие " Как мне с ним быть?.. Очень обидно. Любим друг-друга но такое каждый день, уже сил нету. Он со зла натворит многое и потом не признается и даже не извиняется. Будто так надо.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы уверены, что любите именно друг друга, я не увидела из Вашей истории его любви. Обзывает, материт, стал эгоистом, любит только себя, делает Ваши просьбы с ленью, говорит, что надоела просьбами. Возможно, я чего-то не понимаю в таких понятиях, как любовь, но это не любовь, Ника.
Здравствуйте, Ника!

Переделать другого человека невозможно.

Поэтому у Вас два основных варианта:

1. Расстаться с этим человеком — со стороны Ваши отношения выглядят бесперспективными.

2. Научиться отстаивать свои границы. Каждый раз, когда он ведет себя так, как лично Вас не устраивает — сообщать ему об этом. Спокойно и твердо говорить «Такие слова или действия по отношению к себе я считаю неприемлемыми и недопустимыми. Или будь добр контактировать со мной уважительно и корректно, или нам придется расстаться». Дело в том, что каждый раз, когда Вы прощаете ему такое неуважительное и пренебрежительное отношение к себе, Вы, по сути, даете ему разрешение вести себя и в дальнейшем точно так же. Подумайте — куда Вас приведут такие отношения. То, что он сейчас  делает и то, как он себя ведет — это насилие. Сейчас — это насилие психологическое. Будете прощать это — насилие станет физическим.
Уважайте и цените себя!

Мудрости Вам и смелости!

Будут вопросы — пишите
видимо несмотря на любовь у него представление о девушке такое чтобы соответствовала ему
его достижениям
у него бизнес а что у вас?
вы учитесь возможно это задевает его
он так доказывает свое первенство перед вами как мужчина хочет быть первым может вы чем то задеваете его

Здравствуйте, Ника. А любовь — в чем? Только в обнимашках и целовашках? Если Вы видите ее именно такой, то к сожалению ошибаетесь. Когда в отношениях действительно живет любовь, то даже в эмоциональном состоянии люди не позволяют подобных выражений и действий к тем, кого любят. Кроме того, в отношениях нужно любить не только партнера, а еще и сохранить свою индивидуальность, любить, уважать и ценить себя. И вот парня Вы похоже любите, и он себя. А вот Вы себя — нет. Вы допустили и позволили к себе такое отношение. Так не пора ли это менять? А именно, полюбить себя, начать ценить и уважать, а главное, не бояться потерять того, кто не ценит и не уважает Вас. Только при таком подходе к Вам с уважением будут относиться другие.
Он так себя ведёт, потому что таково Ваше общество, Ваше естество так влияет на него. Есть люди которые подходят друг другу, есть которые не подходят. Это нормально. Вы не подходите. Так бывает.
Это жизнь. Жизнь  — это всегда течение. Не застой.

По этому — Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Там где нет уважения и доверия  — нет и любви.
Ника в такие годы как у вас умных пока ещё нет. Ум приходит с прожитой жизнью, а качество этого ума зависит от того, что вы смогли взять от этой жизни. Ну, то что вариант кнута и пряника у вас присутствует вы и сами поняли. Поругаетесь, а потом сладкое примерение на фоне страданий, это конечно стимулирует страсть. Но поймите, что мужик это такое существо, которое в лоб не возьмёшь. Нужно хитростью, лаской, умом, лестью и многим другим брать его и вести туда. куда нужно. поэтому может не зря он говорит, что вы ту...? А это стимул, чтобы стали умнее. Пусть даже не с ним будут у вас отношения, но ум то нужен? В противном случае всё повторится. Учиться, НИка, учиться и учиться. Видит не только деньги нужны в этом мире, ещё и ум. Удачи вам, учитесь, не можете обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

Дорогая, Ника!

Зачем Вы себя так не любите, не уважаете, не цените? Вы находитесь в таком прекрасном нежном возрасте и выбрали человека, который «губит» Вашу юность и собираетесь связать с ним жизнь. Его модель поведения Вам будет сложно изменить, т.к.  гармония в отношениях-это работа обоих партнеров (именно гармония (не любовь), гармония может проявляться даже, когда один партнер жесток, а второй «пресмыкается», но это устраивает обоих. В Вашем случае Вас это не устраивает -Вы не счастливы.) Его всё устраивает, поэтому Ваш удел «серой мышки» будет мешать Вам быть счастливой ровно столько, сколько Вы будете посвящать свою жизнь этому человеку. Он будет вести себя так на поблуку (при друзьях, в компаниях, при семье)- самоутверждаясь в качестве самца за счет принижения Вас (возводя себя в степень «Царя»). Вы всю жизнь будете его тенью. Не плохо быть слабой и покорной женщиной в отношениях, но хорошо только в случае выбора правильного партнера (который будет защищать и оберегать Вас, ценить и уважать).

Если Вы действительно верите, что это Любовь, то не стоит боятся выйти из этих отношений. Если он действительно любит Вас будет искать способы выяснить причины ухода и изменить ситуацию (себя) для того, чтобы Вас вернуть.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия.