После замены клавиатуры у ноутбука появилась проблема - вопрос №1868786

После замены клавиатуры у ноутбука появилась проблема через определенное время клавиатура перестает работать, решается это после ввода и вывода ноутбука из спящего режима и после этого больше не повторяется только при перезапуске ноутбука, с чем это может быть связано? и возможно как либо это исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все признаки плохого контакта в шлейфе.
Проверить шлейф.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
ПО и драйвера скачайте и установите с сайта производителя Вашего НБ, но- хотелось бы уточнить какая модель  материнской платы у Вашего НБ  и что за клавиатура и кто Вам ее поставил?