Здравствуйте,скажите пожалуйста что предвещает сон? Спасибо! - вопрос №1868851

не знаю где нахожусь, вижу как кто-то впереди сидит на колене и держа в руках что-то похожее на винтовку или автомат, и прицеливается прямо в меня, я пристально смотрю будто ожидая выстрела, и он в меня стреляет стрелой, я вижу как он выстрелил, вижу как стрела летит в воздухе, прямо на меня и я дождавшись когда она приблизилась ко мне, просто спокойно сделала шаг в сторону, чтобы она меня не пронзила.Потом забежала во что-то типо бункера, был похож на современный расставленный лагерь.И вот так на протяжении сна в меня стреляют стрелами(когда вижу как стреляют когда нет), а я уворачиваюсь, и видела несколько стрел летящих в воздухе.Ни одна в меня не попала.И вдруг я почувствовала резкую боль в ноге(бедре), несколько раз.Из этого разбитого «лагеря» вышел парень(не помню точно знакомый или нет, вроде знакомый но мы не общались и не виделись уже много лет и о нём даже не вспоминала)и что-то воткнул мне в бедро, что-то острое(не видела что это было, может быть игла), потом снова воткнул будто играя.И я разозлилась от боли и воткнула в него и сказала «ну что нравится?», он сказала ладно всё и прекратили «укалывание».

Ответы

В вас влюбятся несколько парней, а вы выберете одного. Сон предвещает яркую личную жизнь.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, о Вас распространяют сплетни,  предвещает конфликты, неприятности.
Здравствуйте!  Нехороший сон. Означает нападки и колкости в отношении Вас, а также повторение какой-то давно прошедшей негативной ситуации или проблемы. Готовьтесь отстаивать свои позиции и интересы и дать хороший отпор недоброжелателям. У вас это успешно получится. Сон можно расценивать, как предупреждение… Хороших Вам Сновидений!