Приснилось мне что с моим молодым человеком поехали на отдых, к морю. После приснилось, что мне звонит его мама, мы очень мило с ней поговорили и - вопрос №1868871

договорились встретиться, увидеться, хотя в реальности мы с ней не знакомы, и я думаю что она и не знает о том, что у ее сына кто то есть. Я сказала парню о звонке, он улыбнулся и обнял. А после приснился мне мой бывший парень, с которым было тяжелое расставание. Мы с ним бежали ночью купаться в море, смеялись, и я чувствовала что он хочет со мной половой близости. Но потом он сказал мне какую то фразу, и я начала плакать и убегать от него. Что это?

Ответы

У вас оборвалась энергетическая связь с бывшим парнем, а с новым пока не налаживается.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что родителей интересует личная жизнь сына, в том числе, и его выбор девушки, и Вы, вероятно им понравитесь, когда произойдет знакомство. Но вначале Вам надо оторваться от прошлого, которое крепко держит Вас, и на что указывает продолжение сна. Хороших Вам Сновидений!
Это значит что вы настраиваетесь на серьезные отношения с имеющимся молодым человеком и пытаетесь окончательно поставить точку в прошлых отношениях.
Здравствуйте. У вас во сне море ассоциируется с любовными отношениями)) С нынешним молодым человеком у вас перспектива развития… звонок по телефону трактуются как новости и в зависимости от эмоций (у вас в данном случае положительные) позитивные изменения в жизни. То, что вы разговаривали с его мамой, тут и ваше желание, чтоб она знала… и как подверждение его серьезных намерений.
А вот сон про бывшего, трактуется от обратного… ночью и смеялись- неприятные (темные, со слезами) восспоминания, не добежали до моря — разрыв отношений, уход. То, что он вообще появился в вашем сне — это он иногда вас вспоминает, а вот желание секса (в данной сюжете) это несбывшиеся надежды и огорчение.
Всего доброго!
Этот сон означает, что отношения в настоящем принесут Вам положительные эмоции и перейдут на более высокий уровень. И если рассматривать вопрос восстановления прошлых отношений — то Вы не были бы довольны впследствии, если бы была возможность остановить выбор на молодом человеке из прошлого.

@ SOFIA CHERNAYA