Здравствуйте,скажите пожалуйста что это значит? во сне была в спорт.зале школы в которой училась,видела как на меня посматривает подруга(с которой прекратились отношения) и что-то кому-то говорит. - вопрос №1868971

также было видно что она хочет мне что-то сказать, потом мы с ней мотались по этажам, я что-то искала, а она пыталась за что-то оправдаться, что-то говорила.Затем из зала я зашла в раздевалку и увидела там двух девушек(мы вместе учились, с которыми тоже не общаемся, но хотелось бы)они громко и радостно поздоровались со мной, на что я ответила взаимностью и была рада такому их вниманию.
Ещё в зале видела желтые одуванчики, кажется венок для головы из них.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам следует задуматься над отношениями с друзьями и расширить их круг, быть более открытой и доброжелательной. Венок радости и удовлетворения собой, уже для Вас готов). Хороших Сновидений!