Здравствуйте,как понимать этот сон?снился давно,но запал в душе. Спасибо! - вопрос №1868993

моя учительница приобнимает меня, прижимается что-то мило говоря, ласково руками «трепет» за щеки и это на глазах у людей.Короче говоря она ласково заботилась обо мне.Был сон где она что-то хотела сказать но я просыпалась.
И ещё 2 коротеньких таких: я в обществе людей, все смеются, играют или что-то делают, в общем жизнь идёт, а я смотрю и вижу как она на меня смотрит… так нежно, глаза блестят, пронзительный взгляд и улыбка. очень милая картина выходит.Мне это нравится.И если я что-то делаю то даже краем глаза вижу что она за мной наблюдает и иногда даже что-то кому-то говорит.
А в другом: моя бывшая одноклассница с которой не общаемся, говорит мне:" посмотри, как она на тебя смотрит " и улыбается, и я начинаю смущенно улыбаться.
у нас с ней (с учител.)хорошие отношения, доверительные.Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такое ощущение, что сон о том, чего вам не хватает в жизни — заботы, душевной теплоты, образ учительницы скорее всего выбран случайно или на основе ваших симпатий к этому человеку