Как быть если меня мало интирисуют девушки.больше мужчины нравятся - вопрос №1869009

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Нужно понять путём консультации, что стало причинной такой симпатии в данный момент.

В России уже начали официально это лечить, так как это против природы.

Будут вопросы — обращайтесь.
Здравствуйте, Александр.
«Мало интересуют» — не значит «Не интересуют совсем». Поэтому всегда остаётся возможность того, что Вы — бисексуальны (и это уже не так страшно, как быть просто геем, правда?).
Теперь что касается всего остального. Ни гомосексуальность, ни бисексуальность, ни даже гетеросексуальность не считаются в настоящий момент болезнью, которую можно вылечить медикаментозными или психотерапевтическими методами. Вопрос состоит лишь в том, насколько конкретно Вас тревожит эта тема. И с этим можно обращаться к психотерапевту.
В любом случае, помните, уважаемый Александр, что любовь — прекрасна во всех её проявлениях, потому что любим мы не тело, а то, что скрывается в нём. Так что у Вас есть шанс встретить и влюбиться и в замечательную женщину, и в замечательного мужчину. Иначе говоря, построить близкие и тёплые отношения с человеком, а не с его половой принадлежностью.
Однако если Вас всё же тревожит этот момент и связанные с ним трудности (особенно в нашей стране), рекомендую всё-таки обратиться к специалисту за полной и развёрнутой консультацией.
Всего Вам доброго.
С уважением, Ксения.