Странное письмо - вопрос №186932

Здравствуйте. Получил от любимой девушки очень странное письмо. Она написала что ревнует меня к какой-то незнакомой мне девушке, что мол, я приехал к ней на свидание в казеный дом, и вместо того чтобы общаться с ней, я на свидании общался с какой-то Илоной, И что она оч. обижена. Дело в том, что этого ничего на самом деле не было. Всенеправда. Я в растенянности и не понимаю в чем дело. Почему она так написала? Вячесдав 15 10 1987, Юлия 07 04 1984 Могилев.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вячеслав, ваша девушка попала под влияние гадалки. Вам необходимо увидеться с девушкой, и если она вам дорога, подарите ей золотое кольцо с сапфиром, пусть хоть с маленьким и даже искуственным, если денег нет. А, потом, попросите её отвести к той гадалке. Гадалке той скажите потихоньку от девушки, что: «встретите её и на голо побреете, а потом волосы её под церковным порогом закопаете с головой ослеплённой вороны». Чтобы она век на карты глянуть не могла, и рта раскрыть не смела. Если будет ещё в ваши дела нос совать. Велите той гадалке карты сжечь, на чем она гадала.

Удачи.

Ваша девушка гадала с подружками и вбила себе в голову эту чушь. Ответьте аналогично: что за ней, например, ухаживает червонный валет, а она эти ухаживаения не отвергает.