В ночь на сегодняшний день мне снился сон про моего бывшего, с которым расстались месяц назад. Он снился мне смутным, рвался остаться со мной, зачем-то купил кастет, сделал пирсинг. Я все спрашивала - вопрос №1869355

его:"Ну й дурак ты! Зачем тебе кастет? Зачем тебе пирсинг?!". Что значит етот сон? Я думала, он уже и забыл обо мне, видела что сохронил себе фото другой девушки вк… Что все это значит? Он Василий, 25.10.1991, а я Наталия 10.11.1995
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего парня происходят в жизни серьезные изменения. Это рост, подъем на более высокий уровень сознания и ответственности. Он изменился после Вашей разлуки и многое пересмотрел. Не ладится у него только в личных отношениях. Но он собирается бороться за кого-то. Об этом и сон.