Минск

Для подачи иска в суд по гражданскому делу достаточно ли временного удостоверения личности ФМС или необходимо ждать получения паспорта на - вопрос №1869617

руки? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для подачи иска достаточно временного удостоверения личности. До истечения срока указанного в нем, — заменяет паспорт.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
Всего доброго!