Когда у меня будет второй ребеночек - вопрос №186966

Здравствуйте я и муж абсолютно здоровы.Один ребеночек есть.Очень нужен ваш ответ когда я смогу забеременеть вторым ребеночком.Мои данные Надежда 19 июля 1988.Спасибо всем огромное за ответы.Поймите мне очень важен ваш ответ я жду уже более полтора года и пока ничего не получается.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году вы родите ребенка.Скорее всего это будет девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможность забеременнеть будет в июне-июле этого года!)) Удачи Вам!!))

Забеременеете в этом году, родите в следующем.