Здравствуйте. У моего мужа гепатит с, сегодня у нас был половой контакт, с презервативом, у меня последний день месячных, на презервативе была моя кровь не большое кол-во, но было все таки, - вопрос №1869922

семяизвержения у него не было, контакта с кровью со спремой не было, но все таки очень переживаю, презерватив не порванный проверяла, фирмы контекс. Умоляю ответьте пожалуйста. Очень жду Вашего ответа.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ваш муж только носитель гепатита С, то заразить он вас никак не смог и не сможет. Тем более па был с презервативом(защитой).

Можно рекомендовать вам сдать кровь методом ИФА, чтобы вам больше об этом не думать и не переживать .

Добрый день, Мадина.

Если все было так как вы описываете, то заражения быть не может. Не вижу необходимости в вашем обследовании.